Шашечный турнир

25 января 2024 г.
Шашечный турнир.

24-25 января в детском саду проходил шашечный турнир среди воспитанников старшего возраста В турнире приняли воспитанники подготовительной группы «Радуга», старших групп «Зоренька» и «Родничок», ставшие победителями в своих группах. В первый день каждый участник провел пять партий с разными соперниками.25 января за звание победителя приняли участие София П. (гр. «Родничок») и Тимофей К. (гр. «Радуга»».

Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков.

София П. стала победителем, призеры - Тимофей К. и Дима Ж.

Сертификаты участника получили Артём С. и Анатолий К. (гр. «Зоренька») и Демид П. (гр. Радуга).

Игра в шашки прекрасно формирует предпосылки учебной деятельности у дошкольников, развивает логику, память, внимание, умение анализировать свои ошибки и не поддаваться унынию.

На этой странице